APS25H12016G-HTM1
- 제조업체 부품 번호:
- APS25H12016G-HTM1
- 설명의 일부:
- SSD 16GB 2.5" MLC SATA III 5V
- Current - Max :
- 230mA (Typ)
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 16GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.10mm x 69.85mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- 215MB/s
- Speed - Write :
- 150MB/s
- Voltage - Supply :
- 5V