APS25MBA004G-BT
- 제조업체 부품 번호:
- APS25MBA004G-BT
- 제조업체/브랜드:
- Apacer
- 설명의 일부:
- SSD 4GB 2.5" SLC SATA III 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Apacer
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- 190mA (Typ)
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 4GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 70.00mm x 48.66mm x 9.25mm
- Speed - Read :
- 140MB/s
- Speed - Write :
- 55MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V