APM2T60H200128GAN-3TM
- 제조업체 부품 번호:
- APM2T60H200128GAN-3TM
- 설명의 일부:
- SSD 128GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Memory Size :
- 128GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 60.00mm x 22.00mm x 3.88mm
- Speed - Read :
- 520MB/s
- Speed - Write :
- 350MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V