96FD25-S300-INB
제조업체 부품 번호:
96FD25-S300-INB
설명의 일부:
SSD 300GB 2.5" MLC SATAIII 5-12V
재고 상태:
재고 없음
Current - Max :
1A
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
300GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
500MB/s
Speed - Write :
315MB/s
Voltage - Supply :
5V, 12V