SQF-C25M8-400G-E7C
- 제조업체 부품 번호:
- SQF-C25M8-400G-E7C
- 설명의 일부:
- SSD 400GB 2.5" MLC NVME
- Current - Max :
- 2A
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 400GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.85mm x 9.50mm