96FD25-S032-ITR4
- 제조업체 부품 번호:
- 96FD25-S032-ITR4
- 제조업체/브랜드:
- Advantech
- 설명의 일부:
- SSD 32GB 2.5" SATA III 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Advantech
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- 180mA (Typ)
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 32GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - DDR3
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 90°C
- Product Status :
- Discontinued at Digi-Key
- Size / Dimension :
- 99.80mm x 69.80mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- 230MB/s
- Speed - Write :
- 40MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V