DES25-02TDK1KCCQL
제조업체 부품 번호:
DES25-02TDK1KCCQL
제조업체/브랜드:
Innodisk
설명의 일부:
2TB 2.5" SATA SSD 3TE7
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Innodisk
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
2TB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
100.00mm x 69.80mm x 6.80mm