SQF-P25S4-8G-P9C
- 제조업체 부품 번호:
- SQF-P25S4-8G-P9C
- 설명의 일부:
- SSD 8GB 2.5" SLC 3.3V-5V
- Current - Max :
- 210mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 8GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Voltage - Supply :
- 3.3V, 5V