APS18AFA256G-6BTM1GWL
제조업체 부품 번호:
APS18AFA256G-6BTM1GWL
설명의 일부:
SSD 256GB 1.8" MLC SATAIII-5V
Current - Max :
530mA
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
256GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
520MB/s
Speed - Write :
350MB/s
Voltage - Supply :
3.3V, 5V