DES25-32GD82SWAQB
- 제조업체 부품 번호:
- DES25-32GD82SWAQB
- 설명의 일부:
- 32GB 2.5" SATA SSD 3SE2-P_AES EX
- Current - Max :
- 881mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 32GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 99.80mm x 69.80mm x 9.20mm
- Voltage - Supply :
- 5V