SFSA060GM1AA2TO-C-LB-416-STD
제조업체 부품 번호:
SFSA060GM1AA2TO-C-LB-416-STD
제조업체/브랜드:
Swissbit
설명의 일부:
SSD 60GB M.2 MLC SATA III 3.3V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Swissbit
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
370mA
Form Factor :
M.2 Module
Memory Size :
60GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
60.00mm x 22.00mm x 3.30mm
Speed - Read :
520MB/s
Speed - Write :
90MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V