APM2T80P201256GAN-HTM1
- 제조업체 부품 번호:
- APM2T80P201256GAN-HTM1
- 설명의 일부:
- SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
- Current - Max :
- 450mA (Typ)
- Memory Size :
- 256GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Obsolete
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
- Speed - Read :
- 430MB/s
- Speed - Write :
- 160MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V