DRS18-A28D70BC1QC
제조업체 부품 번호:
DRS18-A28D70BC1QC
제조업체/브랜드:
Innodisk
설명의 일부:
128GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Innodisk
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
1A
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
128GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
460MB/s
Speed - Write :
240MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V