B92.22CMGU.00221
- 제조업체 부품 번호:
- B92.22CMGU.00221
- 설명의 일부:
- PCIE NVME GEN3X4 BICS5 2TB
- Current - Max :
- 1.11A
- Memory Size :
- 2TB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 4.08mm
- Speed - Read :
- 2.1GB/s
- Speed - Write :
- 1.9GB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V