APS18A7A256G-6BTM1GL
제조업체 부품 번호:
APS18A7A256G-6BTM1GL
설명의 일부:
SSD 256GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
Current - Max :
655mA (Typ)
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
256GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
505MB/s
Speed - Write :
350MB/s
Voltage - Supply :
3.3V