APS18A7A032G-6BTM1GWL
제조업체 부품 번호:
APS18A7A032G-6BTM1GWL
제조업체/브랜드:
Apacer
설명의 일부:
SSD 32GB 1.8" MLC SATA III 3.3V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Apacer
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
215mA (Typ)
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
32GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
Operating Temperature :
-45°C ~ 85°C
Product Status :
Discontinued at Digi-Key
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
340MB/s
Speed - Write :
100MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
3.3V