APM2T42SM22256GFN6FTMG
제조업체 부품 번호:
APM2T42SM22256GFN6FTMG
설명의 일부:
SSD 256GB M.2 MLC SATA III 3.3V
Current - Max :
690mA
Memory Size :
256GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
42.00mm x 22.00mm x 3.60mm
Speed - Read :
525MB/s
Speed - Write :
355MB/s
Voltage - Supply :
3.3V