96FD25-S240-INB2
제조업체 부품 번호:
96FD25-S240-INB2
설명의 일부:
SSD 240GB 2.5" MLC SATAIII 5-12V
재고 상태:
1
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
240GB
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
Speed - Read :
320MB/s
Speed - Write :
260MB/s
Voltage - Supply :
5V, 12V