VTDP25PC016G-104
- 제조업체 부품 번호:
- VTDP25PC016G-104
- 제조업체/브랜드:
- Virtium
- 설명의 일부:
- SSD 16GB 2.5" SLC PATA 5V 9.5MM
- 제조사 :
- Virtium
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 16GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 9.50mm
- Speed - Read :
- 100MB/s
- Speed - Write :
- 60MB/s
- Type :
- PATA
- Voltage - Supply :
- 5V