SQF-S25S8-128G-S8E
제조업체 부품 번호:
SQF-S25S8-128G-S8E
제조업체/브랜드:
Advantech
설명의 일부:
SSD 128GB 2.5" SLC SATA III
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Advantech
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
128GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Size / Dimension :
100.20mm x 69.85mm x 7.00mm