SFSA480GQ1AA8TO-C-OC-22P-STD
제조업체 부품 번호:
SFSA480GQ1AA8TO-C-OC-22P-STD
설명의 일부:
SSD 480GB 2.5" PSLC SATA III 5V
재고 상태:
재고 없음
Current - Max :
610mA
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
480GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (pSLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
80.00mm x 22.00mm x 3.60mm
Speed - Read :
520MB/s
Speed - Write :
450MB/s
Voltage - Supply :
5V