DES18-64GD82SWBQB
제조업체 부품 번호:
DES18-64GD82SWBQB
제조업체/브랜드:
Innodisk
설명의 일부:
64GB 1.8" SATA SSD 3SE2-P, AES E
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Innodisk
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
470mA
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
64GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Speed - Read :
560MB/s
Speed - Write :
360MB/s
Type :
SATA III
Voltage - Supply :
5V