AP-FM002GD1305S-T
- 제조업체 부품 번호:
- AP-FM002GD1305S-T
- 제조업체/브랜드:
- Apacer
- 설명의 일부:
- SSD 2GB ATA DISK SLC ATA 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Apacer
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- 130mA (Typ)
- Form Factor :
- Disk-On-Module, ATA
- Memory Size :
- 2GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 45.00mm x 28.00mm x 6.85mm
- Speed - Read :
- 35MB/s
- Speed - Write :
- 28MB/s
- Type :
- ATA
- Voltage - Supply :
- 5V