VSFB18CC480G-150
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB18CC480G-150
- 제조업체/브랜드:
- Virtium
- 설명의 일부:
- SSD 480GB 1.8" MLC SATA III 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Virtium
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 480GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 78.25mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- Speed - Write :
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V