DRS18-C12D70BW1QC
제조업체 부품 번호:
DRS18-C12D70BW1QC
설명의 일부:
512GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P EXTEN
Current - Max :
1A
Form Factor :
1.8"
Memory Size :
512GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
Voltage - Supply :
5V