VTDP25PC064G-102
- 제조업체 부품 번호:
- VTDP25PC064G-102
- 설명의 일부:
- SSD 64GB 2.5" SLC 5V C-TEMP
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 64GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
- Voltage - Supply :
- 5V