MB2TFTWM5-80000-2
- 제조업체 부품 번호:
- MB2TFTWM5-80000-2
- 제조업체/브랜드:
- Delkin Devices
- 설명의 일부:
- 2TB 3D M.2 2280 SATA III I-TEMP
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Delkin Devices
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- M.2 Module
- Memory Size :
- 2TB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 3.80mm
- Speed - Read :
- 550MB/s
- Speed - Write :
- 510MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 3.3V