VSFB25CC480G-150
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB25CC480G-150
- 설명의 일부:
- SSD 480GB 2.5" MLC SATA III 5V
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 480GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 5.00mm
- Voltage - Supply :
- 5V