96FD25-ST1.9T-M53P
- 제조업체 부품 번호:
- 96FD25-ST1.9T-M53P
- 설명의 일부:
- SSD 1.9TB 2.5" TLC SATA III 5V
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 1.9TB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.45mm x 69.85mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- 540MB/s
- Speed - Write :
- 520MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V