DES25-C12D82SWBQB
- 제조업체 부품 번호:
- DES25-C12D82SWBQB
- 설명의 일부:
- 512GB 2.5" SATA SSD 3SE2-P_AES E
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Current - Max :
- 881mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 512GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 99.80mm x 69.80mm x 9.20mm
- Speed - Read :
- 520MB/s
- Speed - Write :
- 340MB/s
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V