VSFB25PI128G-101
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB25PI128G-101
- 설명의 일부:
- SSD 128GB 2.5" SLC SATA III 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 128GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 370MB/s
- Speed - Write :
- 280MB/s
- Voltage - Supply :
- 5V