B72.22CJGU.00121
- 제조업체 부품 번호:
- B72.22CJGU.00121
- 설명의 일부:
- PCIE 2242 NVME GEN3X4 BICS5 256G
- Current - Max :
- 1.215A
- Memory Size :
- 256GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 42.00mm x 22.00mm x 4.08mm
- Speed - Read :
- 2.2GB/s
- Speed - Write :
- 1.065GB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V