VSFB25XI480G
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB25XI480G
- 설명의 일부:
- SSD 480GB 2.5" MLC SATA III 5V
- 재고 상태:
- 23
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 480GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Not For New Designs
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- 530MB/s
- Speed - Write :
- 460MB/s
- Voltage - Supply :
- 5V