VSFB18XI480G-150
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB18XI480G-150
- 설명의 일부:
- SSD 480GB 1.8" MLC SATA III 5V
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 480GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 78.25mm x 54.00mm x 5.00mm
- Speed - Read :
- Speed - Write :
- Type :
- SATA III
- Voltage - Supply :
- 5V