VTDP25PI128G-102
- 제조업체 부품 번호:
- VTDP25PI128G-102
- 제조업체/브랜드:
- Virtium
- 설명의 일부:
- SSD 128GB 2.5" SLC 5V I-TEMP
- 제조사 :
- Virtium
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 128GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.90mm x 7.00mm
- Speed - Read :
- Speed - Write :
- Type :
- Voltage - Supply :
- 5V