SFPC080GM1EC4TO-I-6F-11P-STD
제조업체 부품 번호:
SFPC080GM1EC4TO-I-6F-11P-STD
제조업체/브랜드:
Swissbit
설명의 일부:
SSD 80GB M.2 MOD TLC NVME 3.3V
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Swissbit
제품 카테고리 :
솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
Current - Max :
Form Factor :
M.2 Module
Memory Size :
80GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Active
Size / Dimension :
80.00mm x 22.00mm x 2.63mm
Speed - Read :
1.773GB/s
Speed - Write :
718MB/s
Type :
NVMe
Voltage - Supply :
3.3V