VTDP25PI256G-104
- 제조업체 부품 번호:
- VTDP25PI256G-104
- 설명의 일부:
- SSD 256GB 2.5" SLC PATA 5V 9.5MM
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 256GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 9.50mm
- Speed - Read :
- 100MB/s
- Speed - Write :
- 60MB/s
- Type :
- PATA
- Voltage - Supply :
- 5V