B92.22CHGV.00324
- 제조업체 부품 번호:
- B92.22CHGV.00324
- 제조업체/브랜드:
- Apacer
- 설명의 일부:
- PCIE NVME GEN3X4 BICS5 128GB
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Apacer
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- 810mA
- Form Factor :
- PCIe 2.0
- Memory Size :
- 128GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 2.58mm
- Speed - Read :
- 1.1GB/s
- Speed - Write :
- 550MB/s
- Type :
- NVMe
- Voltage - Supply :
- 3.3V