DRS18-64GD70BC1QC
- 제조업체 부품 번호:
- DRS18-64GD70BC1QC
- 설명의 일부:
- 64GB 1.8" SATA SSD 3MR3-P
- Current - Max :
- 1A
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 64GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 78.50mm x 54.00mm x 5.00mm
- Voltage - Supply :
- 5V