SN74ALVCH16524DLR
제조업체 부품 번호:
SN74ALVCH16524DLR
Current - Output High, Low :
24mA, 24mA
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Package / Case :
56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
Voltage - Supply :
1.65V ~ 3.6V