VSFF18CI480G-V11
- 제조업체 부품 번호:
- VSFF18CI480G-V11
- 설명의 일부:
- SSD 480GB 1.8" TLC SATA III
- 재고 상태:
- 14
- Form Factor :
- 1.8"
- Memory Size :
- 480GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 78.25mm x 54.00mm x 5.00mm