VTDP25PC008G-104
- 제조업체 부품 번호:
- VTDP25PC008G-104
- 설명의 일부:
- SSD 8GB 2.5" SLC PATA 5V
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 8GB
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 9.50mm
- Speed - Read :
- 100MB/s
- Speed - Write :
- 60MB/s
- Type :
- PATA
- Voltage - Supply :
- 5V