VSFB25CC060G-150
- 제조업체 부품 번호:
- VSFB25CC060G-150
- 설명의 일부:
- SSD 60GB 2.5" MLC SATA III 5V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 60GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Size / Dimension :
- 100.50mm x 69.85mm x 5.00mm
- Voltage - Supply :
- 5V