DES25-01TDK1KCCQL
- 제조업체 부품 번호:
- DES25-01TDK1KCCQL
- 제조업체/브랜드:
- Innodisk
- 설명의 일부:
- 1TB 2.5" SATA SSD 3TE7
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Innodisk
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 1TB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- 0°C ~ 70°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.80mm x 6.80mm