DES25-C12DK1GW3QL
제조업체 부품 번호:
DES25-C12DK1GW3QL
설명의 일부:
512GB 2.5" SATA SSD 3TE7 EXTENDE
재고 상태:
9
Form Factor :
2.5"
Memory Size :
512GB
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension :
100.00mm x 69.80mm x 6.80mm