SFSA080GM2AK4TO-I-6B-62P-STD
- 제조업체 부품 번호:
- SFSA080GM2AK4TO-I-6B-62P-STD
- 설명의 일부:
- SSD 80GB M.2 PCIE TLC SATAIII
- 재고 상태:
- 8
- Form Factor :
- M.2 Module, PCIe
- Memory Size :
- 80GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 80.00mm x 22.00mm x 3.58mm
- Speed - Read :
- 560MB/s
- Speed - Write :
- 480MB/s
- Voltage - Supply :
- 3.3V