MB08TLJF5-42000-D
- 제조업체 부품 번호:
- MB08TLJF5-42000-D
- 제조업체/브랜드:
- Delkin Devices
- 설명의 일부:
- SSD 8GB M.2 MODULE SLC SATA 3.3V
- 재고 상태:
- 15
- 제조사 :
- Delkin Devices
- 제품 카테고리 :
- 솔리드 스테이트 드라이브(SSD), 하드 디스크 드라이브(HDD)
- Current - Max :
- 315mA
- Form Factor :
- M.2 Module
- Memory Size :
- 8GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (SLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Active
- Size / Dimension :
- 42.00mm x 22.00mm x 3.20mm
- Speed - Read :
- 255MB/s
- Speed - Write :
- 50MB/s
- Type :
- SATA
- Voltage - Supply :
- 3.3V