A12.P25HHC.00121
- 제조업체 부품 번호:
- A12.P25HHC.00121
- 설명의 일부:
- SATA 2.5" SSD BICS3 3D-TLC 120GB
- Current - Max :
- 400mA
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 120GB
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.85mm x 6.90mm
- Speed - Write :
- 460MB/s
- Voltage - Supply :
- 5V