SFSA040GM2AK2TO-C-6B-22P-STD
제조업체 부품 번호:
SFSA040GM2AK2TO-C-6B-22P-STD
설명의 일부:
SSD 40GB M.2 TLC SATA III 3.3V
재고 상태:
7
Form Factor :
M.2 Module
Memory Size :
40GB
Memory Type :
Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
Operating Temperature :
0°C ~ 70°C
Size / Dimension :
42.00mm x 22.00mm x 3.58mm
Speed - Read :
560MB/s
Speed - Write :
480MB/s
Voltage - Supply :
3.3V