DES25-A28DK1GW3DL
- 제조업체 부품 번호:
- DES25-A28DK1GW3DL
- 설명의 일부:
- 128GB 2.5" SATA SSD 3TE7 EXTENDE
- 재고 상태:
- 9
- Form Factor :
- 2.5"
- Memory Size :
- 128GB
- Memory Type :
- Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (TLC)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Size / Dimension :
- 100.00mm x 69.80mm x 6.80mm